Кофе от 200 гр, Чай от 100 гр - Комментарии

Вернуться в закупку
#  901
перевела 535 рб. Анджела Александровна К.
11.02.2018 00:29:47
#  902
дд, оплатила 322,46 наталья аркадьевна в
10.02.2018 21:56:29
#  903
@OSveta, доброе утро! Да,так было бы удобней ☺️
10.02.2018 16:07:25
#  904
Доброе утро, вчера вечером было оплачено с карты Виктория Владимировна К сумма 261,05
10.02.2018 15:56:06
#  905
Всех приветствую :)
благодарю за оплату
@Melanie, объединить заказы?
10.02.2018 10:47:14
#  906
оплатила 2369 руб. Кира К.А.
10.02.2018 03:34:28
#  907
Света привет!Перевела 317руб. ОГК
10.02.2018 03:18:25
#  908
Добрый день. Оплата с карты Альфа банка 368. Р. Спасибо
09.02.2018 19:59:17
#  909
добрый день! Оплатила 368 рублей Надежда Ивановна Н.
09.02.2018 18:27:10
#  910
Здравствуйте. Оплата с карты *7676 Юрий Владимирович С. 3059,00 рублей
09.02.2018 16:29:35
#  911
оплатила сумму 1225 и 708 надежда мих-на С
09.02.2018 16:05:25
#  912
Вера С.Т. перевела 425 руб. с карты СБ
09.02.2018 15:56:39
#  913
перевела только что на СБ 498 руб с карты Тинькофф Банк (Антипина К.В.)
09.02.2018 15:49:12
#  914
Доброе утро! Оплатила сумму 2816,35руб. Елена Леонтьевна В.
09.02.2018 15:10:06
#  915
оплатила 736 р ольга александровна р.
09.02.2018 14:52:41
#  916
ДУ, перевела 363 руб. Александра п.к.
09.02.2018 12:42:42
#  917
Оплатил 2 202,00 руб. Александр Р.
07.02.2018 06:40:19
#  918
@Nuf-Nuf, да, добавим :) я вам распишу заказ в описание выкупа, т.к. сейчас уже дам команду платить, и вам сумму напишу и реквизиты в личку скину :) подпишитесь на закупку, чтоб следить, я иногда тороплюсь и забываю сразу сказать,ч то раздача началась :)
04.02.2018 05:35:15
#  919
Хочу заказать, Пуэр молочный 6 лет весовой 1 кг. Иван-чай (Алтайский) 1 кг. Впишите?
03.02.2018 22:17:58
#  920
Всех приветствую :)
по чаю у нас тут заминка небольая, ибо у поставщика нет много чего, но нам везут все, что мы заказали, поэтому, скорее всегшо завтра начнем оплачивать, сегодня или завтра утром по Москве должны точно дать ответ, что там нам привезли под наш заказ :)
Кофе все в наличии, всем заказала зерно, никому молотый не нужен? заваривать, или в турке варить, может, в кофемашину? добавить еще можно
02.02.2018 00:50:26
#  921
МОБПЕРЕВОД 955 руб от ДС А. в 8.18 Плачу заранее т.к. уезжаю
30.01.2018 14:20:13
#  922
Всех приветствую :)
счет получила, сверю вечером, наверное, даже ночью.
24.01.2018 22:38:07
#  923
Добрый день, добавьте,пожалуйста, в мой заказ чай Южная Индия FOP крупнолистовой-100 гр. Спасибо)
23.01.2018 16:09:43
#  924
Всех приветствую :)
сейчас все добавлю :)
21.01.2018 22:25:54
#  925
если можно, добавьте их мне в заказ.
18.01.2018 17:26:16
#  926
Добрый день! не нашла в прайсе цены вот на это кофе: Конголезский кофе (100 % Робуста Уганда), 1000 гр (https://efp.ru/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=972), Конголезский кофе (100 % Робуста Индонезия), 1000 гр (https://efp.ru/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=974)
18.01.2018 17:25:34
#  927
Раздобрите или добавите в заказ?
21.12.2017 14:22:43
#  928
Запишите, пожалуйста, в ряды:
- цветы лаванды - 100 гр.
- Те Гуань Инь кат. А - 300 гр.
- Цейлон Вулкан чувств BOP1 - 100 гр.
- Кымские сборы Фиточай Успокоительный № 8 - 100 гр.
21.12.2017 14:21:07
#  929
Стоп наметим пока на ноябрь, начало месяца. Чтоб дешевле получилась перевозка. И к празднику, может, соберем побольше. Пока рядочки наполняются, выбирайте ещё, может, каталог наполнить?
01.10.2017 06:00:22
#  930
@RIANA, Добрый день. хорошо
11.07.2017 17:31:03
#  931
Света удали мой заказ пожалуйста
11.07.2017 16:41:30
#  932
всех приветствую :)
очередной выкуп открыт, добро пожаловать.
ассортимент расширен, выбираем с прайсов
25.05.2017 14:13:18
#  933
Всех приветствую, отгружены. Ждём после 20 декабря :)
01.12.2016 23:08:59
#  934
Всех приветствую, отгружены. Ждём после 20 декабря :)
01.12.2016 23:01:47
#  935
Всех приветствую:) оплаты отмечены, благодарю, счёт оплачу и об отгрузке сообщу
16.11.2016 22:04:09
#  936
оплатила 494 р
16.11.2016 21:54:32
#  937
Доброе утро! Оплатила с карты Оксана Васильевна Т. сумма 368 рублей
15.11.2016 15:14:11
#  938
@inna151267, благодарю, снято :)
03.11.2016 19:50:33
#  939
Ду Снимите пожалуйста одобрение
01.11.2016 14:22:27
#  940
Всех приветствую :)
По просьбам открываю очередной выкуп :)
Отличный подарок в 200 граммовых пакетиках сделать набор из разных сортов и ароматов :)
Добро пожаловать :)
@inna151267, выкуп открыт, ждём вас снова :) по пристрою в личку напишу, есть немножко :)
30.10.2016 21:52:27
#  941
Ду. У Вас кофе в пристрое есть?
28.10.2016 14:15:31
#  942
@OSveta, здравствуйте. Когда откроете закупку. Кофе получила,спасибо.
27.10.2016 20:06:26
#  943
всех приветствую :)
Кофе на месте, завтра на склад должен брат увезти
89245632832 Виктор - пишите в ватсап
22.10.2016 04:33:33
#  944
Доброе утро. Кофе прибыл ?
20.10.2016 14:14:49
#  945
ДУ. Возьму рафаэлло и рождественнскую выпечку.
13.10.2016 14:18:01
#  946
Всех приветствую :)
прошу прощения, разболелась я совсем :/ скоро должен приехать кофе, если не задержат, то вторник-среда.
@inna151267, так... Ирландские сливки... нет, такой вид, к сожалению, не брала, но брала новинки по 2шт: рафаэлло и Рождественская выпечка по 200гр.
еще едут по 1кг упаковки, про них напишу, если интересно, после выходных. что-то не могу сейчас счет найти
13.10.2016 12:01:47
#  947
Дд,в пристрое не будет кофе ирланские сливки?
08.10.2016 21:20:57
#  948
Всех приветствую :)
Дорогие участники, кофе в пути, примерную дату узнаю завтра, сегодня совсем забыла позвонить в транспортную.
04.10.2016 11:36:40
#  949
ду. очень хочется попить кофе.
03.10.2016 17:18:01
#  950
когда доставка?
03.10.2016 03:29:49
#  951
Перевела на карту втб 2245
11.09.2016 16:07:58
#  952
Оплатила с карты.....0693 сумма 2600
04.09.2016 23:04:25
#  953
Ду. Пропустила номер счета. Скиньте пож
28.08.2016 16:07:38
#  954
Перевела 1090.20 Лена И. Спасибо
24.08.2016 13:52:16
#  955
Лена Семеновна С перевела 316 рб с карты *0606
23.08.2016 16:33:07
#  956
Всех приветствую :)
готовимся к Стопу на понедельник. Кому нужен вкусный кофе и чай, успевайте заказать :)
и также продукция с Женьшенем :) на выбор представлены:
- Кофе с женьшенем

- Чай с женьшенем

- Конфеты с женьшенем

- Мёд с женьшенем

- И сам корень женьшеня сухой!

Скоро зима... я могу с уверенностью заявить, что мне помогает от усталости, вялости, сонливости и нервозности (зимой это часто наблюдается у меня) :) так что берем :)
13.08.2016 05:24:36
#  957
свежий прайс залит
14.07.2016 10:32:29
#  958
всех приветствую :)
у поставщика интересная новинка - продукция с Женьшенем :)
- Кофе с женьшенем

- Чай с женьшенем

- Конфеты с женьшенем

- Мёд с женьшенем

- И сам корень женьшеня сухой!
14.07.2016 10:24:58
#  959
Всех приветствую :)
очередной выкуп открыт, добро пожаловать :)
13.05.2016 11:50:13
#  960
всех приветствую :) Спасибо большое за участие, одобрения сняты :)
25.08.2015 02:12:52
#  961
Спасибо за закупку. Снимите одобрение.
24.08.2015 20:21:41
#  962
Дв! Кофе получила. Уберите пожалуйста закупку в завершенные,
24.08.2015 04:22:11
#  963
Спасибо большое, получила, утром тест драйв кофе лювак :-) можно снять одобрение
21.08.2015 02:10:19
#  964
Дв! Снимите,пожалуйста, одобрение
21.08.2015 02:06:34
#  965
с 15 часов можете забирать со склада, товар уже увезли, но на складе обеденный перерыв.
20.08.2015 19:39:14
#  966
Дд, во сколько раздача?
20.08.2015 18:53:22
#  967
всех приветствую
груз пришел, завтра заберем из транспортной
он ехал контейнером, оказывается, вот и долго
19.08.2015 02:15:01
#  968
Дд! Когда получим кофе, с момента отправки уже месяц прошел
18.08.2015 18:44:18
#  969
ДУ! Что с нашим кофе?
17.08.2015 17:20:29
#  970
ДД! Что слышно про груз, Завтра улетаю, на две недели.
17.08.2015 14:19:32
#  971
что слышно про груз?
15.08.2015 15:51:37
#  972
@Toronto, еще нет, не звонили
14.08.2015 05:39:05
#  973
Дд, не звонили с транспортной о грузе?
14.08.2015 05:36:04
#  974
всех приветствую
кофе задерживается. обещают на этой неделе, точно не сказали когда
13.08.2015 00:19:44
#  975
Какая долгая закупка.
12.08.2015 18:53:54
#  976
ДД где наш кофе?
12.08.2015 17:46:45
#  977
Когда ждать?
11.08.2015 02:51:39
#  978
всех приветствую
груза еще не было, сказали узнавать в понедельник
08.08.2015 20:34:55
#  979

Дд, перевела 210,45 руб в 8 час 32 мин сейчас 07.08.2015 за кофе тирамису
07.08.2015 14:36:31
#  980
@inna151267, здравствуйте. на этой недельке обещают. в пятницу
04.08.2015 12:05:39
#  981
Здравствуйте. Когда ждем кофе?
27.07.2015 14:22:54
#  982
ДУ, перевела за Сироп Монин Клубничный 1000 мл. 551р. с карты 0812 мб
21.07.2015 13:15:01
#  983
@B_elena, хорошо, там удалю тогда заказ :)
21.07.2015 07:40:13
#  984
Добрый день извиняюсь за задержку, переведите пожалуйста оплату в сумме 177 руб с аппетитной косметики, моего заказа нет в наличии, разницу 33,45 руб. оплатила с карты 3463
19.07.2015 02:01:07
#  985
груз отправлен
18.07.2015 23:06:31
#  986
Д.У. оплатила вчера с карты ВТБ 9505 4485
16.07.2015 13:59:43
#  987
кто еще не оплатил, пожалуйста, не задерживайте оплату счета и всех участников
16.07.2015 09:46:46
#  988
всех приветствую
оплаты отмечены
сегодня планирую оплатить счет
на данный момент не все оплатили
16.07.2015 01:08:42
#  989
Дд, перевела с карты 1375 сейчас в 18 час 56 мин сумму 3237.25 руб, отметьте оплату, спасибо
15.07.2015 23:59:52
#  990
Добрый день) Перевела 271 р с карты 3860
15.07.2015 18:07:27
#  991
ДВ! Перевела 211 р с карты 0306
15.07.2015 03:38:10
#  992
оплатила 1160,35 руб. с карты СБ **** 3978
15.07.2015 01:42:35
#  993
всех приветствую
оплаты отмечены
14.07.2015 23:51:17
#  994
Оплачено с карты 5048 1012рб в 14.47
14.07.2015 21:48:49
#  995
ДД. Оплатила с карты 4732 сб. 1104 руб
14.07.2015 20:57:56
#  996
ДД! Оплатила в 12-05 сумму в 2208 рублей с карты 2136 сберонлайном
14.07.2015 18:06:06
#  997
Ду. Оплатила с карты 6809 сумма 631
14.07.2015 16:04:26
#  998
ДУ, перевела 1208 с карты 0812 мб.
14.07.2015 13:02:57
#  999
Добрый вечер! Перевела только что с карты Втб через телебанк 3028 руб
14.07.2015 04:15:40
#  1000
ДВ. Перевел с карты АЭБ сумму 2022,85 руб.
14.07.2015 02:47:08

Рубрикатор
Сейчас на сайте (5)
Наверх Помощь Правила Вниз