Парфюм. Распив. Оригинал! - Комментарии

Вернуться в закупку
#  1501
к разбору готовы!!
02.03.2017 18:38:03
#  1502
ДВ! А по стойкости как тестер? Стойкий или нет?
02.03.2017 06:42:09
#  1503
@Матаня, ДУ, подскажите п-та, когда ожидаем выпук №55?
01.03.2017 16:10:53
Матаня #  1504
@Ирина_Лучистая, broCard?? Такого нет.
26.02.2017 23:27:06  Ответить
#  1505
Здравствуйте! 16.02.2017 оплатила с карты Виктор станислав
18.02.2017 20:02:50
#  1506
ДВ! оплатила с карты сбер 2555 сумма 7000т. Надежда Дмитр. Р
18.02.2017 05:14:20
#  1507
Дв. Оплатила с карты втб24 хх8665 2962 руб
18.02.2017 01:57:39
#  1508
Дв. Оплатила 5 605 с карты 8018
18.02.2017 01:34:06
#  1509
Перевод только прошёл 17:45
17.02.2017 23:45:37
#  1510
добрый вечер.доплатила 1000 руб Лена Игн А. спасибо
17.02.2017 22:14:21
#  1511
ДД! перевела через СБ онлайн 3356р. от Евдокии Витальевны К. 15ч.22мин (время якутск.)
17.02.2017 21:19:24
#  1512
Здравствуйте!оплатила с карты 1360 время 04:26мск сумму 1107руб
17.02.2017 17:10:36
#  1513
1549р. Перевела только что сб онлайн
17.02.2017 15:38:28
#  1514
3687,5 с карты 4397.
17.02.2017 02:53:14
#  1515
ДВ, перевела на карту СБ в 18:58 4278руб с карты 1822
17.02.2017 01:40:27
#  1516
ДВ! Перевела 1770 Елизавета Д
17.02.2017 01:29:10
#  1517
Получила. Снимите одобрение. Спасибо.
16.02.2017 23:49:04
#  1518
ДД заказ получила спасибо большое снимите одобрение с выкупа 54
16.02.2017 16:25:41
#  1519
Ду,оплату в размере 2729₽ проиведа на карту сб с карты 8952 в 06:47
16.02.2017 12:48:27
#  1520
добрый вечер.оплатила 1692 руб Лена Игн А. остаток 1000 р оплачу в пятницу. спасибо
16.02.2017 04:46:49
Матаня #  1521
@Elena1986, дв, принято @milena2, дв, ок)
16.02.2017 02:33:55  Ответить
#  1522
ДД! Матаня - пагер не работает , не знаю куда ... как только так сразу , спасибо !:)
16.02.2017 01:04:30
#  1523
ДН, Хьюго Босс Ботл [серый] муж. т.в. 100 мл. 1998 (замена на тестер). Если не успела, закажу в следующем выкупе
15.02.2017 04:51:08
Матаня #  1524
@Elena1986, дд, можно, скорее только
14.02.2017 23:43:02  Ответить
#  1525
ДУ, а нет возможности добавить? Оказывается прайс обновился. Или когда следующий выкуп?
14.02.2017 15:45:33
#  1526
Получила, спасибо большое!
13.02.2017 14:48:39
#  1527
Спасибо! Получила, выпишите пожалуйста
11.02.2017 18:07:38
#  1528
Получила спасибо, выпишите пожалуйста 54 выкуп
11.02.2017 05:10:05
#  1529
Здравствуйте! А новый прайс когда будет?
10.02.2017 05:31:38
#  1530
@тетяИра, ДВ! заказы на складе, можете забирать )
09.02.2017 23:12:14
#  1531
Добрый вечер. Забирать еще рано?
09.02.2017 23:07:48
Матаня #  1532
@smar, дд, не могу ничего обещать точно. Может да, а может нет.
09.02.2017 19:21:25  Ответить
#  1533
ДВ! К 23 февраля успеет приехать?
09.02.2017 03:42:48
#  1534
Выкуп 54 - завтра после обеда заказы увезу на склад. Без моего оповещения на склад не идем!
09.02.2017 03:35:25
#  1535
@Матаня, Дд. Когда можно забрать заказ?)
08.02.2017 22:08:17
Матаня #  1536
@Harmony26, добрый, не еще, долго оплачивали участники в этот раз(
08.02.2017 02:50:22  Ответить
#  1537
Добрый день! Выпишите меня из 42 выкупа. Получила, спасибо.
07.02.2017 07:36:10
#  1538
@Матаня, Таня добрый день! 54 выкуп не прибыл?
06.02.2017 23:11:28
Матаня #  1539
@topaz-kolibri, добрый, нет(
02.02.2017 05:11:42  Ответить
Матаня #  1540
@sashulkin, здравствуйте, на этой неделе ожидаем
02.02.2017 05:11:07  Ответить
#  1541
Здравствуйте! 54 выкуп примерно какого приедет?
01.02.2017 14:10:44
#  1542
Здравствуйте, я хочу снять свой заказ, так как уже нашла туалетную воду по приемлемой цене и к нужному мне сроку 14 февраля.
01.02.2017 03:40:41
#  1543
добрый день. есть в наличии Britney Spears Fantasy Twist
29.01.2017 16:36:00
#  1544
Добрый день! Оплачено с карты 6566 сумма 2181 руб.
27.01.2017 18:16:58
#  1545
Оплатила на карту СБ с карты 9286 в сумме 2300 руб только что)
26.01.2017 21:22:37
Матаня #  1546
Жду ещё 2 оплаты
26.01.2017 20:00:13  Ответить
#  1547
Оплатила с сбербанк карты...1673 сумму 2.870 от Анжелика Сергеевна Б
26.01.2017 15:08:47
Матаня #  1548
--------
26.01.2017 06:36:20  Ответить
#  1549
ДВ! Оплата с карты 2488 через СБОН сумма 2566,00р.
26.01.2017 03:16:06
#  1550
Оплатила 2870 р, в 18:38 Александра Альбертовна
26.01.2017 00:39:12
#  1551
Оплатила с карты 8835 сумму 1812.48 руб. ДВ!
26.01.2017 00:15:09
#  1552
ДВ! Оплатил с карты 8683, сумма 2870 руб.
25.01.2017 23:34:45
#  1553
добрый день, оплатила с карты 1032 (Наталья Евгеньевна Б.), сумма 1475 рублей
25.01.2017 19:47:49
#  1554
Оплатила с карты 4241 сумму 3297 рублей за эту закупку и линзы на карту Матани
25.01.2017 19:28:49
#  1555
Ду! Перевела вчера через МБ с карты Иннокентий Николаевич Б. 1473 руб.
25.01.2017 16:38:05
#  1556
Оплатила 1132,8 Ирина Валер. Б.
24.01.2017 23:31:19
#  1557
ДУ! оплатила через сбербанк онлайн 8394, 2756 рб
24.01.2017 15:18:12
#  1558
Перевела сбол с карты ***7480, 1 тыс
24.01.2017 14:33:55
#  1559
перевела с карты втб сумму 2190,08
24.01.2017 14:17:28
#  1560
ДВ перевод мобильный банк карта сб 4110 сумма 2720 в 21;05
24.01.2017 03:15:09
#  1561
Перевела 23.01 3398,40 руб с карты АЮ Д.
24.01.2017 02:27:04
#  1562
Дв!оплатила с карты *0020 2153рб сбербанк
24.01.2017 02:22:28
Матаня #  1563
@lupa, здравствуйте)) к 14 февр не дойдет(( так как только начали прием заказов
24.01.2017 01:28:33  Ответить
#  1564
Матаня! Я, новичок, догадалась, как исправить свой "убежавший" заказ парфюма, не беспокойтесь. Когда примерно ожидается СТОП? Успеем ли получить заказ до 14 или хотя бы до 23 февраля?
23.01.2017 05:56:18
#  1565
Здравствуйте, Матаня! Я сделала только что заказ парфюма, и по ошибке он "убежал", не дав мне дописать замену. Что делать, как исправить? Хочу все-таки написать замену на случай отсутствия парфюма. Еще вопрос: дойдет ли до Якутска заказ до 14 февраля?
22.01.2017 21:26:55
#  1566
@Матаня, когда оплачиваем?
22.01.2017 07:23:46
Матаня #  1567
@тетяИра, счет еще не выставили
22.01.2017 02:30:31  Ответить
Матаня #  1568
@CUMA, дв, ждем счет)
22.01.2017 02:30:18  Ответить
#  1569
@Матаня, два. Оплачиваем уже? Или ждём счёт по наличию?
22.01.2017 01:24:18
#  1570
Добрый день. Еще не отгрузили нас?
20.01.2017 16:44:04
#  1571
Добрый день! перевела 4000 руб., с карты 4650
20.01.2017 16:43:35
#  1572
ДВ
С карты 8018 перевела 5676
20.01.2017 05:38:25
#  1573
Перевела через телебанк втб 2298 рб с карты 8565
18.01.2017 14:52:43
#  1574
без Cheap & Chic
18.01.2017 13:58:11
#  1575
если ай лав лав нет объема 100мл, можно любой 50, 30 главное чтобы этот парфюм
18.01.2017 13:57:06
Матаня #  1576
@Таника86, дд, сегодня вечером по Москв времени
16.01.2017 23:15:44  Ответить
#  1577
ДУ!Стоп когда планируется?надеюсь до этого будет в наличии
16.01.2017 15:40:33
Матаня #  1578
@Таника86, дв, ориентируемся на прайс, он чаще обновляется.
16.01.2017 06:37:00  Ответить
#  1579
Дв! В прайсе не нашла Цену,а так на сайте в наличии
16.01.2017 04:24:58
Матаня #  1580
@Таника86, дв, залила
15.01.2017 23:08:50  Ответить
#  1581
дв!свежий прайс когда будет?
12.01.2017 01:03:09
#  1582
получила спасибо, можно удалять
31.12.2016 18:37:50
Матаня #  1583
@CUMA, дв, после праздников в январе
29.12.2016 03:34:41  Ответить
#  1584
Дд! Заказ получила. спасибо большое!
28.12.2016 17:40:06
#  1585
@Матаня, дд. По 54 выкупу когда стоп планируется? По нг?
28.12.2016 17:35:15
#  1586
спасибо
27.12.2016 02:37:15
Матаня #  1587
@Vera_81, дв, 598
27.12.2016 02:34:43  Ответить
#  1588
Дв! Пожалуйста скажите доставка отдельно ручек сколько вышло?
27.12.2016 01:27:39
#  1589
ДД заказ получила спасибо большое , снимите одобрение :)
26.12.2016 20:20:16
Матаня #  1590
53 выкуп раздача! Всех с наступающим Новым годом!))
24.12.2016 21:08:32  Ответить
#  1591
ура!
24.12.2016 18:54:26
Матаня #  1592
выкуп 53 завтра обещали самолет
23.12.2016 04:26:19  Ответить
Матаня #  1593
@velachka, дд, получим)) @PPasha, в январе после празников
23.12.2016 04:24:54  Ответить
#  1594
ДВ! Стоп 54 выкупа когда?
23.12.2016 02:25:18
#  1595
Дд мы до НГ получим? у меня на подарок
22.12.2016 14:29:38
Матаня #  1596
@6EJIo4kA, дв, нет (
18.12.2016 07:59:08  Ответить
Матаня #  1597
@6EJIo4kA, дв, их нет в наличии
18.12.2016 07:58:32  Ответить
Матаня #  1598
@настя_1985, здравствуйте, почему нет, не могу сказать.
18.12.2016 07:57:17  Ответить
#  1599
ДВ! Есть ли CHANCE EAU FRAICHE увлажняюший крем для тела и сколько стоит?


18.12.2016 03:42:28

Рубрикатор
Сейчас на сайте (5)
Наверх Помощь Правила Вниз