Парфюм. Распив. Оригинал! - Комментарии

Вернуться в закупку
#  3301
Перевела с карты 4668: 2689 р
01.08.2014 03:19:19
Матаня #  3302
-----
01.08.2014 00:24:57  Ответить
#  3303
Оплатила 31.07.14 в 17-06 с карты 8134 сумму 1596,42
01.08.2014 00:11:03
#  3304
Оплата 800 р 31.07.14 в 11:58
31.07.2014 23:52:37
#  3305
Оплата 800 р 31.07.14 в 11:58
31.07.2014 23:52:31
#  3306
ДД! Оплатила с карты 8966 сумму 3591.80 руб в 12.37 код авторизации 440603
31.07.2014 20:28:51
#  3307
ДД! оплатила 142 руб с карты СБ 5559 в 11:50
31.07.2014 19:59:51
#  3308
Оплатила 2101 руб. с карты сб1050
31.07.2014 19:50:34
#  3309
Оплатила 1197 р. с карты 9309 через моббанк.
31.07.2014 16:34:53
#  3310
ду, оплатила 1302,15 р. с карты СБ 6688
31.07.2014 15:45:46
#  3311
ДУ! Оплатила 400 руб. с карты 0544 31.07.2014
31.07.2014 15:30:29
#  3312
ДН! Оплатила 126 руб. с карты 4276**3226 через терминал СБ № 808299 г.Сочи в 03.03. 30.07.2014
31.07.2014 09:16:08
#  3313
ДД! Перевела 1260,18 руб. с карты 5743.
31.07.2014 06:04:33
#  3314
Номер документа:
945410
Дата документа:
30.07.2014
Получатель
Номер карты получателя:
4276 76** **** 8134
ФИО:
ТАТЬЯНА АНТОНОВНА О.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 1766 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
777,01 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Якутское отделение №8603
БИК:049805609
Корр.Счет: 30101810400000000609

30.07.2014
31.07.2014 03:31:40
Матаня #  3315
@МамаДаны, добавила
@ньюта, хорошо
31.07.2014 02:54:58  Ответить
#  3316
Добрый вечер Татьяна, можно возьму с пристроя - Dolce&Gabbana Dolce W edp 50 ml?
31.07.2014 00:10:17
#  3317
ДД! Моего ничего нет:(
Мне тогда с пристроя: Дольче Габана 3 Л'Императрис жен. т.в. 5 мл.217.07р+орг
Остаток на 21 выкуп :)
30.07.2014 23:56:04
#  3318
Добрый вечер! Оплатила с карты 9716 через СБОЛ 5914,68 рублей
30.07.2014 23:54:11
#  3319
ДВ! Оплатила с карты СБ 9768 сумму 1933 руб. в 17:51.
30.07.2014 23:53:11
#  3320
Дд! счет пришел? когда оплачивать?
30.07.2014 16:41:42
Матаня #  3321
@Эвета, дд, нет.
30.07.2014 00:18:46  Ответить
#  3322
дд! подскажите а DIOR ADDICT EAU FRAICHE нет в наличии, в прайсе не нашла?
29.07.2014 20:35:02
#  3323
оформила новый заказ, предыдущий удалите пожалуйста
28.07.2014 02:55:51
Матаня #  3324
@Ninay, хорошо
27.07.2014 10:11:33  Ответить
#  3325
не получается с телефона переоформить по новой заказ 18 выкупа. можете повторить то же самое?
27.07.2014 05:43:22
Матаня #  3326
@Ninay, дд, нет
27.07.2014 00:18:08  Ответить
#  3327
дд, прайс не открыть, есть ли Кензо Ля Пар т.в. жен. мини 5 мл, цена?
26.07.2014 21:31:21
Матаня #  3328
@exl-lena, TK2395 Бруно Банани Мейд Фо Вумен жен. т.в. 20 мл. 2010 13,00 USD
TK2396 Бруно Банани Мейд Фо Вумен жен. т.в. 40 мл. 2010 17,50 USD
TK2397 Бруно Банани Мейд Фо Вумен жен. т.в. тестор 60 мл. 2010 9,50 USD
26.07.2014 10:19:51  Ответить
#  3329
Подскажите, пжлста, цены на Бруно Банани made for women, с тел не могу прайс открыть. Спасибо!
26.07.2014 09:46:17
Матаня #  3330
@new.elochka, дн, по прайсу
26.07.2014 07:05:54  Ответить
#  3331
ДН! Татьяна! Ориентироваться по наличию на сайте или в прайсе?
26.07.2014 06:33:08
#  3332
Таня, добрый вечер! Переоформила заказ с потерявшегося выкупа, пока не одобряйте еще добавлю.
25.07.2014 03:28:49
Матаня #  3333
@Юлец, хм, ой даже не смогу подсказать, версаче мен только на ум приходит
25.07.2014 02:06:19  Ответить
#  3334
Духи забрала, спасибо большое:))) можно пожалуйста удалить мой заказ, чтоб в завершенных закупках не был:)
24.07.2014 20:47:27
#  3335
Дд)
Таня подскажи ,а что есть похожее по аромату мехх классика?
24.07.2014 18:20:51
#  3336
Спасибо! Забрала, можете выписывать из выкупа 19)
24.07.2014 15:55:48
Матаня #  3337
@Юлец, мекса нет
006610 Барбарис Зе Бит жен. т.д. 50 мл. 2008 31,00 USD
006611 Барбарис Зе Бит жен. т.д. тестер 75 мл. 2008 32,00 USD
TK0889 Барбарис Зе Бит муж. 30 мл. NEW 2009 18,00 USD
TK0302 Барбарис Зе Бит муж. 50 мл. NEW 2009 24,00 USD
24.07.2014 10:22:55  Ответить
Матаня #  3338
@aaalen, добрый,
001519 Шанель Эгоист Платинум муж. т.в. 100 мл. 90,00 USD
001521 Шанель Эгоист Платинум муж. т.в. 50 мл. 64,00 USD
001515 Шанель Эгоист Платинум муж. т.в. тестер 100 мл. 83,00 USD
24.07.2014 10:21:16  Ответить
#  3339
Татьяна добрый день! Подскажите Шанель эгоист платинум в прайсе сейчас какой объем есть и цены?
24.07.2014 07:43:57
#  3340
спасибо за закупку! супер! еще буду участвовать))
23.07.2014 22:01:16
#  3341
Спасибо за вкусняшки! Всё замечательное
23.07.2014 19:42:36
#  3342
можно забирать? ))
23.07.2014 06:20:20
#  3343
Подскажи сколько будет стоить
1)The Beat Burberry дневные духи тестер 75 мл.
2)The Beat Burberry дневные духи 30 мл.

23.07.2014 03:12:27
#  3344
Дв)
У меня прайс не открывается(((
23.07.2014 03:00:03
#  3345
Спасибо! Получил все в лучшем виде, как всегда)))
23.07.2014 01:10:18
#  3346
ДД!когда можно будет забрать 19 выкуп?
22.07.2014 21:45:13
#  3347
Получила :) Пож-та выпишите из 18 и 19 выкупа :)
Повтор заказа в 20 выкупе :)
22.07.2014 21:01:08
#  3348
Привет :( переоформила да наличие не проверила, пришлось поменять заказ, доплачу разницу.
22.07.2014 14:23:54
#  3349
ДВ! переоформила заказ с 18 выкупа :) 16 июля
22.07.2014 00:50:47
#  3350
День добрый:)
переоформила заказ с 18 выкупа без изменений :)
22.07.2014 00:09:52
#  3351
Добрый день. 19 выкуп отгрузили?
21.07.2014 16:29:17
#  3352
Здравствуйте, тоже переоформила заказ с 18 выкупа
20.07.2014 02:35:40
#  3353
Дв! А когда примерно придет выкуп 19?
19.07.2014 02:27:29
#  3354
С телеф не открывается:(
17.07.2014 18:17:22
#  3355
Дд, можете отправить прайс vatsap2014@gmail.co.
17.07.2014 18:16:35
#  3356
ДУ) переоформила свой заказ с 18 выкупа, если найдется посылка я тоже выкуплю )))
17.07.2014 17:54:13
#  3357
Привет , тоже переоформила заказ
17.07.2014 14:03:03
#  3358
Цену по позже поставлю, с телефона не открывает
17.07.2014 13:51:06
#  3359
Доброе утро! Заказ переоформила с 18 выкупа, если посылка найдется все равно выкупают свой заказ))
17.07.2014 13:50:07
Матаня #  3360
@1юлианна, туалетные духи, то есть парфюмированная вода
16.07.2014 22:01:46  Ответить
#  3361
А без юриста нельзя посылку поискать? или если только юрист этим занимается значит посылка уже не найдется?
16.07.2014 15:00:58
#  3362
ДУ. Скажите,пожалуйста, какова вероятность того,что груз найдут? стоит ждать или пойти купить здесь в якт?
16.07.2014 14:51:19
#  3363
@1юлианна, туалетная вода :)
@elena83, здравствуйте, пока нам пишут только одно: юрист в отпуске, груз ищут. Потерпите, пожалуйста, мы тоже переживаем, и напоминаем о себе транспортной компании каждый день...
15.07.2014 03:53:31
#  3364
ДД.В прайсе есть позиция "Москино Чип & Шик жен. Т.Д. 50 мл."Что такое Т.Д.?
14.07.2014 23:44:52
#  3365
Ду! Моя оплата поступила?
13.07.2014 16:58:00
#  3366
Ду! Моя оплата поступила?
13.07.2014 16:57:55
#  3367
здр, сколько еще ждать бесконечная закупка (((
13.07.2014 15:17:00
#  3368
Матаня, ДУ! Отправьте пжл прайс на эл.почту valeriya-ksenofontova@mail.ru спасибо
13.07.2014 12:13:05
#  3369
Оплатила с карты 0544 сумму 5800 руб.
13.07.2014 07:11:15
#  3370
перевела 4250 с карты 8650 несколько часов назад
13.07.2014 04:59:58
#  3371
Оплатила с карты ВТБ 24 ****7448 сумму 3298
13.07.2014 03:06:09
#  3372
Перевела через мобил.банк VISA 9613 сумма 1140рб
12.07.2014 22:46:06
#  3373
Татьяна, добрый день. оплатила только что 1266,08 руб. с карты ****6008.
12.07.2014 18:15:56
#  3374
оплатила вчера 1050 с карты 6365
12.07.2014 18:09:21
#  3375
VISA1766: перевод на сумму 2361 руб. на карту получателя ТАТЬЯНА АНТОНОВНА О. выполнен успешно.
12.07.2014 15:09:51
#  3376
оплатила с карты 6887 через м/б
сумма 212 р.
время после часа ночи 12.07.14
12.07.2014 07:05:43
#  3377
дн! с карты 8309 1425
12.07.2014 06:22:50
#  3378
перевела с карты **7929 время 10:37 сумма 1506р
12.07.2014 05:36:28
#  3379
ДВ!оплатила сегодня 1283 руб.с карты 3395 на карту СБ
12.07.2014 05:25:40
#  3380
VISA4668: 11.07.14 11:10 операция списания на сумму 1283.00 р. ITT 324050
12.07.2014 03:47:06
Матаня #  3381
----
12.07.2014 03:17:31  Ответить
#  3382
Оплатила с карты 7938 [Visa Classic] сумму 1 445,21 руб. на карту Сбербанк
12.07.2014 01:08:58
#  3383
Номер документа:
712208
Дата документа:
11.07.2014
Получатель
Номер карты получателя:
4276 76** **** 8134
ФИО:
ТАТЬЯНА АНТОНОВНА О.
Перевод
Счет списания:
4276 88** **** 6856 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
1 283,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
11.07.2014 22:01:20
#  3384
Оплатил с карты 2445 1507 руб.
11.07.2014 21:02:55
#  3385
Оплатила с карты 3029 1038,11 руб. в 12:37
11.07.2014 19:52:49
#  3386
дд, оплатила 2443 руб. на карту ВТБ24
11.07.2014 18:33:45
#  3387
ДУ! Перевела через СБОЛ 1343 р. с карты СБ*8422 только что
11.07.2014 16:05:37
#  3388
ДУ! оплатила с карты 1381 1914руб.!
11.07.2014 14:45:10
#  3389
ДВ! перевела с карты СБ 3080 сумму 956.70 руб
11.07.2014 06:06:38
#  3390
Добрый вечер! Оплатила только что через мобильный банк карта СБ9593 2077р
11.07.2014 03:38:14
#  3391
ДВ! Перевела через мобильный банк с карты 1705, сумма 1039
11.07.2014 03:32:16
#  3392
оПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ. МОБ. БАНК 1242 РУБ. С КАРТЫ 2264
10.07.2014 23:50:09
#  3393
Добрый день! Оплатила 1181руб с карты 7182
10.07.2014 23:14:51
Матаня #  3394
@валентинаа, @Aleksandra13, принято
09.07.2014 22:51:08  Ответить
#  3395
Татьяна здравствуйте! Запишите мне пжлста дозаказ DU0586 Бруно Банани Дэнджироус Мен муж. т.в. тестер 75 мл. NEW'12 9,50 USD - 1шт., DU0397 Флора Джоржиус Гордения Бай Гучи жен. т.в. тестер 100 мл. NEW 2012 42,00 USD - 1 шт., TK1933 Ланком Трезор ин лав жен. т.д. тестер 75 мл. NEW2010 37,00 USD - 1 шт., 001436 Хьюго Босс Вумен белый жен. т.д. тестер 90 мл. 2000 34,00 USD - 1 шт.
09.07.2014 19:48:45
#  3396
ДУ. можно оставить заказ?! DU2201 Lalique Satine W edp tester 100 ml. / Лалик Сатин женские дневные духи тестер 100 мл. 2013 31,50 USD
09.07.2014 15:41:06
Матаня #  3397
@squirrel, у меня это первая посылка, которая пропала(
@PPasha, пока ждем, юрист у них в отпуске,поэтому все тянется, вообще срок рассмотрения претензии 30 дней( если тк не вернет деньги, то все равно всем сделаю возврат, не переживайте, только просьба подождать, я не пропадаю, всегда на связи
09.07.2014 05:17:00  Ответить
#  3398
Матаня, тогда какой выход из нашей ситуации?
09.07.2014 02:46:01
#  3399
Блин впервые за 4 года участия в сз пропала посылка с моим заказом((((
09.07.2014 01:08:30
Матаня #  3400
@elena83, нет еще(
08.07.2014 21:49:33  Ответить

Рубрикатор
Сейчас на сайте (5)
Наверх Помощь Правила Вниз