Парфюм. Распив. Оригинал! - Комментарии

Вернуться в закупку
#  5201
ДД! Перевела в 18:13 на карту СБ 1859,56 руб. с карты №7137
16.03.2013 00:30:02
#  5202
А если нет, другие можно заказать?
16.03.2013 00:26:29
#  5203
ДД, оплатила 2005,00 руб, в 10:29, № карты 8170
15.03.2013 17:24:00
#  5204
когда счет то будет?
14.03.2013 19:16:12
Матаня #  5205
записала, отправляю заказ
11.03.2013 20:27:03  Ответить
#  5206
Дд,если успела:http://www.parfum4u.ru/goods.php?id=357-1250 руб
На замену:http://www.parfum4u.ru/goods.php?id=1321-1230 руб
Замена:http://www.parfum4u.ru/goods.php?id=1334-1470 руб
Спасибо
11.03.2013 19:36:12
#  5207
Ооо нет, опять опоздала:(! Татьяна, если вдруг успею, то пожалуйста Кензо ляпар, тестер жен, 2007 год:)))
11.03.2013 18:55:40
#  5208
Дв! В случае отсутствия тестеров по моему заказу прошу заменить на эту же туалетную воду в любом объеме, имеющемся в наличии!
10.03.2013 02:35:42
#  5209
Оплатила 1700 рб, в 14:26, от 07 марта, на Окт 27, СБ
07.03.2013 23:19:24
#  5210
Привет Таня! реквизиты ВТБ и СБ мне закинь, если получится сегодня оплачу.
07.03.2013 15:30:48
Матаня #  5211
дд,
омния нет никакой
TK0343 Диор Мисс Диор Шери Лё жен. т.в. 50 мл. NEW 2009 61,00 USD 1 860,50 руб.
003117 Донна Каран Би Делишес жен. т.д. 30 мл. 28,00 USD 854,00 руб.
002675 Донна Каран Би Делишес жен. т.д. 50 мл. 36,00 USD 1 098,00 руб.
004160 Донна Каран Би Делишес жен. т.д. тестер 100 мл. 43,50 USD 1 326,75 руб.
TK1952 Армани Аква ди Джиолла жен. т.д. 30 мл. NEW2010 36,50 USD 1 113,25 руб.
TK1747 Армани Аква ди Джиолла жен. т.д. 50 мл. NEW2010 50,00 USD 1 525,00 руб.
TK2211 Армани Аква ди Джиолла жен. т.д. тестер 50 мл. NEW2010 40,00 USD 1 220,00 руб.
DU0461 Армани Аква ди Джиолла Эссенция жен. т.д.тестер 50 мл. NEW2011 41,00 USD 1 250,50 руб.

TK0156 Версачи Версенс жен. т.в. 100 мл. NEW 2009 45,50 USD 1 387,75 руб.
TK0155 Версачи Версенс жен. т.в. 30 мл. NEW 2009 28,00 USD 854,00 руб.
TK0417 Версачи Версенс жен. т.в. мини 5 мл. NEW 2009 5,50 USD 167,75 руб.
TK0187 Версачи Версенс жен. т.в. тестер 100 мл. NEW 2009 40,00 USD 1 220,00 руб.
DU0164 Набор Версачи Версенс жен. [50 мл. + 50 б/л+ 50 г/д] 47,00 USD 1 433,50 руб.
ив сен нет
007072 Дизель Фуел Фо Лайф муж. 30 мл. NEW 2008 17,00 USD 518,50 руб.
DU0492 Дизель Фуел Фо Лайф Саммер муж. тестер 75 мл. NEW 2008 31,00 USD 945,50 руб.

06.03.2013 05:36:52  Ответить
#  5212
Оплатила
Счет списания: 4276 76** **** 9157 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 1 403,61 руб.
05.03.2013 18:31:37
#  5213
Добрый день! Дайте мне пожалуйста реквизиты , оплатить хочу :))
05.03.2013 16:30:01
Матаня #  5214
добрый) да
04.03.2013 18:17:04  Ответить
#  5215
Добрый день!)) Оплата после стопа?
04.03.2013 16:08:23
#  5216
Здравствуйте! замените, пожалуйста, моего розового Нарцисса Родригаса т.д. 50мл. на TK0223Нарцис Родригас Эссенсе жен. т.д. тестер 100 мл. NEW 2009.
04.03.2013 15:04:29
Матаня #  5217
000577 Каролина Эррера Шик муж. т.в. 100 мл. 43,50 USD 1 326,75 руб.
005703 Каролина Эррера Шик муж. т.в. 30 мл. 26,00 USD 793,00 руб.
000591 Каролина Эррера Шик муж. т.в. 60 мл. 36,00 USD 1 098,00 руб.

HO0073 Ланком Трезор Блек Кристал Эдишн жен. т.д. 50 мл. 55,00 USD 1 677,50 руб.
001230 Ланком Трезор жен. т.д. тестер 100 мл. 53,00 USD 1 616,50 руб.
TK1755 Ланком Трезор ин лав жен. т.д. 30 мл. 2010 38,00 USD 1 159,00 руб.
TK2358 Ланком Трезор ин лав жен. т.д. 50 мл. 2010 54,00 USD 1 647,00 руб.
TK1933 Ланком Трезор ин лав жен. т.д. тестер 75 мл. NEW2010 51,00 USD 1 555,50 руб.
HO0001 Lancome Tresor Midnight Rose W edP 30 ml./Ланком Трезор Миднайт Роуз женские дневные духи 30 мл. 2011 40,00 USD 1 220,00 руб.
DU0189 Lancome Tresor Midnight Rose W edP 50 ml./Ланком Трезор Миднайт Роуз женские дневные духи 50 мл. 2011 58,00 USD 1 769,00 руб.
DU0160 Lancome Tresor Midnight Rose W edP tester 75ml./Ланком Трезор Миднайт Роуз женские дневные духи тестер 75мл. NEW 2011 54,00 USD 1 647,00 руб.
04.03.2013 02:40:29  Ответить
#  5218
ДД Таня прайс у меня не открывается скажите пожалуйста цену муж. Каролина эрера шик 30 мл. И ланком трезор 30 мл
03.03.2013 22:29:16
#  5219
ДД Таня прайс у меня не открывается скажите пожалуйста цену муж. Каролина эрера шик 30 мл. И ланком трезор 30 млДд ТА
03.03.2013 22:29:06
Матаня #  5220
может появиться, оставьте заказ на всякий случай
03.03.2013 02:59:18  Ответить
#  5221
Если в магазине товар отсутствует значит его нет?
Или могут появиться на момент выкупа, и на всякий случай можно заказать?
02.03.2013 16:22:23
#  5222
Дд! Спасибо. Все очень понравилось, выпишите меня плиз...
02.03.2013 04:05:07
#  5223
Добрый день ! На замену если что ))) Agent Provocateur Petale Noir W edP 50 ml./Агент Провакатор Петаль Ноир женские дневные духи 50 мл. 2012
01.03.2013 23:45:54
Матаня #  5224
еще 10тр и стопимся
01.03.2013 18:37:35  Ответить
#  5225
спасибо! Армани тот самый, который в городе не найдешь сейчас и стоит в два раза дороже.
01.03.2013 03:22:29
#  5226
ДД. спасибо, можно выписать из закупки. В обеденный перерыв забрала свой парфюм, уже блаженствую, вдыхая ароматы
28.02.2013 20:48:27
#  5227
Спасибо большое,классный парфюм:)
28.02.2013 01:24:15
#  5228
Забрала сегодня. Ооочень довольна, мои любимый парфюм! :-) Выпишите меня, пожалуйста
27.02.2013 23:45:24
#  5229
Спасибо, выпишите меня, пожалуйста!
27.02.2013 23:35:51
#  5230
ДВ! Не одобряйте пож-та мой заказ, еще добавлю/убавлю
27.02.2013 23:30:26
#  5231
Спасибо, Матаня! выпишите меня пожалуйста
27.02.2013 20:53:26
#  5232
Таня, привет) мой заказ если возможно, пока не одобряй, позже добавлю еще...
27.02.2013 18:34:33
#  5233
Татьяна с меня снимите пожалуйста одобрение, я еще закажу ближе к стопу))
27.02.2013 18:04:35
#  5234
ДД! Заберу с квартиры сегодня, ближе к вечеру.
26.02.2013 19:21:35
#  5235
ДД!
я заберу сегодня с квартиры
26.02.2013 18:07:03
#  5236
ДД Заберу сегодня с квартиры около 17ч
26.02.2013 17:47:37
Матаня #  5237
Конечно, только открылась закупка) после 8 марта буду оформлять заказ
26.02.2013 16:17:27  Ответить
#  5238
Здравствуйте! Ещё можно заказать, написано стоп после 8 марта?
26.02.2013 16:07:21
#  5239
ДД.Я со склада заберу.
26.02.2013 16:06:01
#  5240
ДВ! завтра сначала позвоню, потом заберу с квартиры.
26.02.2013 05:09:48
#  5241
муж с квартиры заберет.
26.02.2013 03:03:28
#  5242
ДВ! Заберу со склада 27-го;)
26.02.2013 01:27:23
#  5243
если со склада в обед можно будет забрать, я со склада заберу.
26.02.2013 01:19:32
#  5244
Татьяна я завтра после пяти с квартиры возьму, мне так ближе. Спасибо
26.02.2013 01:15:22
#  5245
ДВ! я со склада возьму. Спасибо!
26.02.2013 00:43:12
Матаня #  5246
да
25.02.2013 22:43:02  Ответить
#  5247
а -101руб. это вы мне должны?
25.02.2013 22:17:43
Матаня #  5248
сегодня завтра можете перевести на карту, а потом на складе оплата
кристи ма да
25.02.2013 21:31:44  Ответить
#  5249
После 18:00 можно будет забрать?
25.02.2013 21:16:47
#  5250
ДД, а за доставку на складе оплачивать или на карту перечислить?
25.02.2013 21:16:09
#  5251
УРА!!!
25.02.2013 18:25:11
#  5252
круто=)
25.02.2013 18:11:07
Матаня #  5253
сегодня после обеда получаю
25.02.2013 17:17:26  Ответить
#  5254
Дд! Перекиньте пожалуйста мою оплату в закупку айталинылео нижнее белье соблазн. Заранее спасибо!
24.02.2013 22:16:53
#  5255
Доброй ночи. Когда планируется следующий выкуп?
24.02.2013 06:33:47
#  5256
Можно будет 23 забрать сразу как придет?
22.02.2013 16:31:05
Матаня #  5257
ПЕЧАЛЬ, ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СЧЕТ ДОЛГО ВЫСТАВЛЯЛИ, ПОЗДНО СДАЛИ В ТК, СООТВЕТСТВЕННО ЧУВСТВУЮ НЕ УСПЕВАЕТ К 23((( САМОЛЕТ ТОЛЬКО 23 ДОЛЖЕН ПРИБЫТЬ.
22.02.2013 06:50:42  Ответить
#  5258
а Почему меня Нет в Списке?
22.02.2013 04:57:50
#  5259
ДД! На этой неделе приедет наш заказ?
21.02.2013 19:20:23
#  5260
ДД! Оплатила долг 376р сегодня с карты 4250, код авторизации 99933
19.02.2013 21:54:23
#  5261
Перекиньте пожалуйста остаток на набор специй
19.02.2013 04:06:25
#  5262
ДВ! перекиньте, пож-та, мой остаток на закупку шапок КАМЕА, оформила заказ.
19.02.2013 03:06:40
#  5263
ДД! Я вам завтра перекину остаток, ок?
18.02.2013 21:06:36
Матаня #  5264
--------
18.02.2013 20:29:57  Ответить
#  5265
Дд! Татьяна тогда мой остаток перекинте на кидорейбл, я там заказ делала
18.02.2013 17:57:57
#  5266
ДД! Перекиньте пожалуйста из моего остатка 1298руб. организатору Та_Я, закупка "Антило*па, Кото*фей, Бамби*ни, ортопед. обувь Сурсил. Закупка №4". А 305руб. на закупку штор-плиссе пускай останется. Спасибо!
18.02.2013 17:43:11
Матаня #  5267
----------
18.02.2013 02:12:28  Ответить
#  5268
ДД! Перекиньте мой остаток на закупку шапок Камея!
17.02.2013 19:37:35
#  5269
мою перекиньте на закупку обуви без рядов.
17.02.2013 18:07:56
#  5270
ДД, Татьяна, тогда мой остаток перекиньте, пожалуйста, на душ Алексеева, ведь там завтра уже стоп?
17.02.2013 17:57:55
#  5271
Дд! Татьяна тогда мой остаток перекинте на кидорейбл, я там заказ оставила
17.02.2013 17:23:25
#  5272
Доброе утро! Сможете мне на тел перекинуть? Который указан в профиле?)
17.02.2013 15:39:37
Матаня #  5273
СЧЕТ ОПЛАТИЛА, ЗАКАЗЫ ОТРЕДАКТИРОВАЛА
17.02.2013 06:13:54  Ответить
#  5274
ДУ! скажите пожалуйста, а к 23 февраля может успеть посылочка?
15.02.2013 14:44:56
#  5275
ДД!Оплатила сегодня в 11.11 через терминал 768524, с карты 6046 ,сумма 1643р.
11.02.2013 17:37:08
#  5276
ДУ! Оплатила 5873,33 руб. с карты 6848
11.02.2013 14:40:50
#  5277
Дд! Оплатила сегодня в 15:16:13 сумма 1213.23, с карты ...9365. Извините за задержку.
11.02.2013 04:42:58
Матаня #  5278
--------------стоп, кто оплатил, заказы отправляю----------
11.02.2013 02:03:25  Ответить
#  5279
Оказывается 25 руб не доплатила (((. телефон разрядился, платила наугад. Доплачу обязательно)).
11.02.2013 00:41:45
#  5280
ДД! Оплатила 9 февраля сумму 1300,0 руб., с карты ***2397, код авторизации 833387.
11.02.2013 00:38:09
#  5281
Дв! 346506
Дата документа:
10.02.2013
Получатель
Номер карты получателя:
6761 96** **** **59 26
ФИО:
ТАТЬЯНА АНТОНОВНА О.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 0585 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
315,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
11.02.2013 00:16:57
#  5282
Ой, в 17:53.
10.02.2013 23:56:39
#  5283
Татьяна, добрый день! Оплатила где-то в 16:53, с карты 87 98 , сумма 2686,00.
10.02.2013 23:56:07
Матаня #  5284
королевишна до вечера
10.02.2013 21:36:45  Ответить
#  5285
Оплатила сегодня (10.02.13) в 12:50:
терминал - 324034;
№ карты ххх9719;
сумма - 944 руб.
10.02.2013 19:00:11
#  5286
ДУ! Можно сегодня заказать и оплатить?
10.02.2013 15:07:10
#  5287
Да! Оплатила с карты ×××× 9086 09.02.13 18:36 2471.10 руб.
10.02.2013 07:00:10
#  5288
Перевела 1000 руб.сбербанк на ярославского 15
10.02.2013 05:36:43
#  5289
оплатила 1075 руб с карты 0198
10.02.2013 03:49:44
Матаня #  5290
--------
10.02.2013 02:48:33  Ответить
#  5291
Оплатила в пятницу в 15:43, через оператора СБ 8603/0036. Терминал:00769123. Сумма: 1582.52 руб.
10.02.2013 02:33:24
#  5292
Перевела с карты 5621 1414р. в 14:37
10.02.2013 01:32:57
#  5293
ДД! перевела с карты 4642 1300рб.
09.02.2013 22:54:42
#  5294
Перевела с карты 8790 2901 руб
09.02.2013 21:50:46
#  5295
ДД! оплатила сегодня в 11:58:36 3939,44 руб
с карты **** 2967
09.02.2013 21:16:04
#  5296
ДД!Отметьте пжалста мой заказ как оплаченный, продублирую
перевела 6 февраля с карты 0955 в 18:46 сумму 1612 руб.спасибо
09.02.2013 20:38:56

Рубрикатор
Сейчас на сайте (7)
Наверх Помощь Правила Вниз