- << Первая
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- Последняя >>
# 1101
@Алекс-в-ауте, можете заказать мембрану от Atoll TW30-1812-50, она подойдет
18.05.2014 16:46:47
# 1102
Ирина Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на ФИЛЬТР RAIFIL GRANDO 5 какая мембрана и постфильтр подойдет?
18.05.2014 12:09:21
# 1103
@yasagy, сделайте пустой заказ я подберу картриджи
13.05.2014 14:13:24
# 1104
Здравствуйте! Помогите подобрать картриджи для Атолл обратного осмоса 5 ступеней. Нужны три нижние, которые в колбе. На них еще написано карбон, седимент и префильтр. Какой набор мне выбрать?
13.05.2014 00:19:49
# 1105
спасибо
12.05.2014 18:13:57
# 1106
@butorina83, все подобрали
12.05.2014 17:22:23
# 1107
я имела ввиду картридж не угольный, а минерализированный для 5уровня, вроде должны были по отдельности подобрать)))
12.05.2014 15:34:41
# 1108
@butorina83, есть atoll A-560Em
10.05.2014 01:15:33
# 1109
А минерализированного фильтра 5уровня нету?
09.05.2014 21:07:28
# 1110
спасибо за закупку!
01.05.2014 01:48:45
# 1111
Открыт новый выкуп!
30.04.2014 04:15:47
# 1112
спасибо за такую выгодную закупку! надеюсь будет постоянной :)
30.04.2014 04:13:25
# 1113
Огромнейшее СПАСИБО!
28.04.2014 18:30:56
# 1114
Спасибо за закупку!
27.04.2014 02:54:13
# 1115
к 18ч все, что осталось отвезу на склад
26.04.2014 23:17:46
# 1116
ДД! Сегодня заберем.
26.04.2014 20:43:34
# 1117
ДД! я заберу сегодня.
26.04.2014 20:23:32
# 1118
Сегодня заберем.Если не получится - уже со склада.
26.04.2014 17:18:47
# 1119
заберем в субботу
26.04.2014 05:48:54
# 1120
ДВ! Я заберу со склада, у меня всего лишь фильтр, не тороплюсь..
26.04.2014 01:01:10
# 1121
Сегодня заберем
26.04.2014 00:53:47
# 1122
Заберу сегодня
25.04.2014 23:52:56
# 1123
ДД! Завтра заберу
25.04.2014 22:16:55
# 1124
ДД! Мы завтра в субботу заберем
25.04.2014 20:08:24
# 1125
мы оказывается завтра заберем
25.04.2014 19:21:41
# 1126
ДД, перевела за доставку 1070р с карты ..6629, заберем завтра, в сбт, с гаража.
25.04.2014 18:05:10
# 1127
сегодня заберем
25.04.2014 16:56:16
# 1128
Заберу сегодня
25.04.2014 15:59:27
# 1129
Заберу сегодня
25.04.2014 15:58:40
# 1130
Доброе утро! получим сегодня - 25.04
25.04.2014 15:25:44
# 1131
При раздаче называйте ник и код. Приносите, пожалуйста, ровную сумму без сдачи!
25.04.2014 15:24:30
# 1132
ДД в субботу заберу
25.04.2014 15:16:59
# 1133
Здравствуйте! Постараемся сегодня подъехать (одну закупку нужно забрать с Хатынг-Юряха и тоже в это время)
25.04.2014 15:16:09
# 1134
Добрый вечер, подъедем, завтра (25.04.2014) в гараж.
25.04.2014 04:25:34
# 1135
Подойду завтра.
25.04.2014 03:30:15
# 1136
Да,суббота.
25.04.2014 03:17:40
# 1137
Прошу по максимуму разобрать свои заказы за пятницу и субботу, тк пока неизвестно будет ли место во вторник на складе. На раздачу приносите ровную сумму. О приходе на раздачу обязательно записываемся в комментариях к закупке
25.04.2014 03:15:51
# 1138
записываемся, кто завтра подойдет, кто в субботу с 17 до 17.30
25.04.2014 02:48:01
# 1139
Суббота.Гараж.Время укажите пожал
24.04.2014 23:33:04
# 1140
Заберем в субботу из гаража
24.04.2014 21:31:09
# 1141
Я подожду, у меня маааленький заказ, две коробочки
24.04.2014 17:09:36
# 1142
@MunLena, @манастя, доставку еще не посчитала, еще не все разобрали. на склад отвезу только на след неделе, по возможности прошу забрать из гаража.
24.04.2014 17:00:49
# 1143
мой заказ отвезите пожалуйста на склад
24.04.2014 16:47:11
# 1144
ДУ! А со склада когда? И сколько вышла доставка?
24.04.2014 14:46:02
# 1145
@Dudoladov1963, будем раздавать еще и в субботу
24.04.2014 14:21:27
# 1146
Здравствуйте! Если не получается получить в пятницу, то тогда когда и где?
24.04.2014 14:06:55
# 1147
Получили, разбираем) В пятницу в 19ч раздача из гаража район Хабарова-Чиряева, схему проезда добавлю вечером. Возможна доставка по городу до подъезда, от 150 руб., кому она нужна, пишите адрес в личку.
24.04.2014 13:25:51
# 1148
ДУ!получили?
24.04.2014 13:06:21
# 1149
придет 23.04, раздача скорее всего с пятницы 25.04 из гаража по ул. Хабарова. Адрес и схему проезда позже укажу, перед раздачей.
19.04.2014 23:37:29
# 1150
доплатила 765 руб. с карты **2946
04.04.2014 01:53:28
# 1151
отправили багажным вагоном, придет примерно через 20-25 дней
02.04.2014 01:15:28
# 1152
Ой как долго ((( а доставка сколько по времени будет? Мне уже фильтр менять надо...
01.04.2014 22:52:15
# 1153
@Aprelka9,тогда надо уже покупать,,,....
30.03.2014 01:55:57
# 1154
Вчера опять звонила поставщику, отгрузки еще не было. У них задержки с отгрузкой из-за того, что собирают наш заказ с разных складов, а они раскиданы по всей Москве. Стабильно звоню им в московский офис через день, вчера сказали, что крайний срок отгрузки понедельник 31.03, просили прощения за задержку, обычно за 5 дней собирают. В понедельник снова позвоню. Поставщик проверенный, у меня раньше муж с ними работал, так что не переживайте, обязательно отгрузят.
29.03.2014 21:31:49
# 1155
Отгрузили?
28.03.2014 21:48:08
# 1156
440р с карты 1372 оплатил только что.
23.03.2014 04:36:42
# 1157
С 23 по 30 марта я в отпуске. Прошу мне не звонить. На комментарии и сообщения отвечу 30 марта. Не теряйте)
23.03.2014 02:54:13
# 1158
@InessaBI, поступили
21.03.2014 18:41:13
# 1159
Добрый день! Доплатили 445 руб с карты 8530 сегодня в 11.58
21.03.2014 18:13:40
# 1160
ДВ! Оплатим разницу завтра утром.
21.03.2014 04:02:59
# 1161
ДВ! Моя разница пусть остается на доставку
21.03.2014 03:45:57
# 1162
Здравствуйте! Доплата по заказу с терминала №768496 20.03.14 в 14.13 с карты ххх0836 164,00 руб.
20.03.2014 20:34:39
# 1163
Доплатила с карты 1132 60,64 руб. В 11:17
20.03.2014 05:38:51
# 1164
доплатила 17 рублей с карты 5078
20.03.2014 04:41:25
# 1165
ДВ! Доплатила 427 руб с карты ***8314 через мобильный банк сегодня в 21:48 ч.
20.03.2014 03:50:15
# 1166
@lad_a, ок, поступили)
20.03.2014 03:20:16
# 1167
доплатила 19,11 руб. с карты 9958
20.03.2014 03:17:16
# 1168
в личном сообщении вы написали сумму 3427 руб, я их оплатила с карты 9489 в 17.20. Но оказывается я должна была оплатить 3340, т.к. орг 15%, вклюлите переплату в будущюю доставку!
18.03.2014 23:26:17
# 1169
@sokolnikovasveta, еесли вы сегодня до 14ч успеете оплатить, то включу в общий заказ ваш заказ. цена 2 903,98р. с оргом будет 3427р., реквизиты в личке!
18.03.2014 15:28:14
# 1170
ДД! Оплатила с карты **9261 сумму 17 873 руб.
17.03.2014 17:48:11
# 1171
Здравствуйте! Примите пожалуйста еще один заказ: Водоочиститель Аквафор модель Аквафор Кристалл Эко Н(исполнение4) 4 цена 2 777,72 или 2 903,98, один
16.03.2014 23:04:07
# 1172
доплатила с карты 0876 сумма 1062 в 08:53
16.03.2014 15:23:46
# 1173
перевела с карты 6282 сумму 1877
16.03.2014 01:07:15
# 1174
спасибо. завтра с утра оплачу
15.03.2014 22:09:09
# 1175
оплаты отметила
15.03.2014 21:17:25
# 1176
@Корианна, добавила, доплачивайте)
15.03.2014 21:17:14
# 1177
а можно будет дазаказ сделать? картридж сорбционный Новая вода К-205 ? если можно будет то 3 шт
15.03.2014 15:38:59
# 1178
Привет! Перевела только что с карты СБ 3759 сумму 5475,97
15.03.2014 07:13:23
# 1179
доплата 1108 с карты 5078
15.03.2014 05:59:34
# 1180
ДВ! Оплатила сегодня в 14.03.14 в 18:15 с карты 6611 сумму 1985 руб
15.03.2014 01:36:13
# 1181
@Корианна, жду отчет со сбера, как придет, оплаты за вчершний день отмечу.
14.03.2014 22:37:30
# 1182
моя оплата поступила?
14.03.2014 22:35:45
# 1183
ДД! Оплатила с карты 6832 937,11 руб.
14.03.2014 20:31:37
# 1184
ДД! оплатила с карты 3319 сумма 407 руб
14.03.2014 19:04:06
# 1185
Здравствуйте! Оплата 14.03.14 в 12.38 ОСБ 8603/0036 с карты кассира ххх9327 на сумму 5579,00 руб. Спасибо
14.03.2014 18:59:33
# 1186
Доброе утро! Перевели 10659 руб с карты 8530 сегодня в 9.05
14.03.2014 15:30:00
# 1187
Оплатила СБОЛ с карты 2307 сумма 1941,32руб 14.03 время 03:25мск
14.03.2014 15:26:39
# 1188
nat111, сколько раз говорим не писать комментарии к оплате, могут карту заблокировать!
14.03.2014 15:23:10
# 1189
ДУ! Оплатила 4917 руб. с карты 7903 в 9:15.
14.03.2014 15:18:46
# 1190
оплаты отмечу ближе к вечеру. У меня сразу стопятся 3 закупки, поэтому жду отчет со сбера.
14.03.2014 14:58:47
# 1191
ДН, перевела 7857р. с карты ..6863
14.03.2014 07:39:22
# 1192
Дв! Оплатила 1110 руб. с карты 9697 в 18:40
14.03.2014 03:44:58
# 1193
оплатила 928.29 с карты 9958
14.03.2014 03:20:16
# 1194
оплатила с карты 0876 в 19:58 сумма 3709,90
14.03.2014 02:49:48
# 1195
ДВ!Оплатила 4452.8 с карты 9836
14.03.2014 02:43:14
# 1196
Оплатила с карты 4428 1440,05 руб в 17:23
14.03.2014 02:16:09
# 1197
оплатила с карты 8581 сумму 1015,92
14.03.2014 01:53:45
# 1198
Оплатила 2250 руб с карты 6315
14.03.2014 01:48:02
# 1199
оплаты отметила)
14.03.2014 00:53:23
# 1200
ДД, перевела с карты СБ ***8314 на вашу карту 9354 руб в 13:29 ч. сегодня, терминал 432427
13.03.2014 22:57:39
- << Первая
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- Последняя >>











