Фильтры для воды, насосное оборудование и комплектующие к ним - Комментарии

Вернуться в закупку
#  801
Оплата 3167 карта.
10.02.2015 01:01:58
#  802
ДД! Оплатила с карты 0705 сумму 6212 р
10.02.2015 00:44:40
#  803
ДД, перевела 4909,35 руб с карты 1270 только что
09.02.2015 23:24:39
#  804
ДД! Оплатила с карты 1880 сумму 7123,1 руб.
09.02.2015 22:57:33
#  805
Оплатила с карты 3835 в 13:17 2091.16 руб.
09.02.2015 19:58:20
#  806
ДД, перевела 993р. с карты 5293 (сбол).
09.02.2015 18:49:22
#  807
Дд, оплатила через оператора СБ сумму 2443.75, в 11.43
09.02.2015 18:18:15
#  808
оплаты отметила
09.02.2015 18:06:46
#  809
ДД. Оплатила 1800,00 руб. с карты 4428
09.02.2015 17:49:38
#  810
Перевела с карты 2594 СБОл сумма 1045 рб. 10:12
09.02.2015 16:13:22
#  811
оплаты отметила
09.02.2015 15:57:01
#  812
Оплатила с карты 4598 сумму 431,60 руб.
09.02.2015 15:39:29
#  813
сегодня в 9.37 перевела 1028,68 руб. с карты СБ 0846 на карту 4671
09.02.2015 15:38:03
#  814
оплаты отметила
09.02.2015 14:53:13
#  815
VISA8294: перевод на сумму 1295 руб. на карту получателя ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С. выполне успешно.
09.02.2015 05:06:32
#  816
Добрый вечер! Оплатила через СБОЛ 08.02.15 с карты ***8997 в 21:15 час. сумму 510,60 руб.
09.02.2015 03:20:22
#  817
оплаты отметила
09.02.2015 01:07:35
#  818
Оплатила с карты 4576 1066 рб
09.02.2015 01:00:18
#  819
ДВ. Перевела с карты 4652 947руб только что
08.02.2015 23:27:50
#  820
@marse, ОТМЕЧЕНО)
08.02.2015 22:25:57
#  821
оплатила 623 руб с карты 8358
08.02.2015 22:08:40
#  822
@kashtanka, подберу
08.02.2015 03:08:14
#  823
Оо.цены повысились да((.
08.02.2015 02:18:57
#  824
@Aprelka9, мне цены проставьте, пожалуйста.
07.02.2015 23:39:19
#  825
@fingers, Дд! Мой заказ почему-то не одобрен. Значит нет в наличии? В прайсе не нашла. Может поможете подобрать мне аналогичные фильтры других марок?
07.02.2015 21:58:15
#  826
@MunLena, Сменный мембранный модуль Аквафор ОСМО 50-К 1041,41
07.02.2015 19:31:33
#  827
А мембраны к50 что то не нашла в прайсе? Ее нет?
06.02.2015 20:45:01
#  828
@fingers, спасибо, заказ оформила
05.02.2015 18:19:35
#  829
Установка сколько будет стоить?
05.02.2015 16:32:08
#  830
Доброе утро!Хочу сделать заказ,но такая же проблема как у tuka84.Жду совета.
05.02.2015 15:35:50
#  831
@fingers, подскажите мне пож-та в личку что из наличия можно заказать 5-6 ступенчатый, в прайсе не разобралась:/ или может собрать можно? Спасибо. (Закрою минималку)
04.02.2015 23:27:49
#  832
@MunLena, ДД! в морион используются сменные модули К2, К5, К7М, мембрана К50
31.01.2015 14:52:48
#  833
ДД! Для аквафор Морион 4 ступенчатый какие картриджи можно заказать?
30.01.2015 19:22:57
#  834
@LP10, до минималки если наберется, то стоп раньше будет
29.01.2015 14:48:19
#  835
Не понял почему изменили дату стопа?
28.01.2015 18:17:15
#  836
@Slavochka0974, да, конечно цена 3892 руб.
25.01.2015 18:47:47
#  837
ДД! Фильтр под мойку Новая вода М-400 можно заказать и сколько будет стоить?
24.01.2015 15:34:13
#  838
@Tomilova-OA, к сожалению, Атолл прайс запрашивал, сказали в наличии совсем мало и цена постоянно меняется от доллара. на некоторые позиции более чем в 2 раза все дороже стало.
23.01.2015 01:38:04
#  839
@Лера_Г, в личке
23.01.2015 01:35:46
#  840
@Мариам0901, поставил
23.01.2015 01:35:27
#  841
впишите стоимость картриджей в моем заказе, спасибо
22.01.2015 06:00:41
#  842
ДВ! Я покупала в этой закупке Фильтр-осмос для воды Атолл atoll A-560Em/A-550m STD с минерализатором. Мне нужны сменные картриджи для него. Атолл комплект на 6 месяцев картриджей для систем обратного осмоса Атолл (Набор №202 - 1, постфильтр - 1) мне же подойдет? Он есть в наличии и за какую цену?
22.01.2015 05:34:52
#  843
В прайсе то, что есть в наличии? Что-то совсем мало(((
21.01.2015 17:54:36
#  844
прикрепил новый прайс. все в одном
21.01.2015 14:53:07
#  845
@Tomilova-OA, ждем прайсы
20.01.2015 03:13:24
#  846
Ирина, добрый день! Наверное стоит свежие прайсы запросить. Даже боюсь за цены(((
19.01.2015 23:05:31
#  847
Пожалуйста впишите в моем заказе цену, а то прайс не откр.
19.01.2015 17:34:19
#  848
@Мариам0901, по наличию только известно в счете будет
19.01.2015 03:06:29
#  849
ДВ, скажите, есть ли комплект картриджей НОВАЯ ВОДА М-410 и цена
19.01.2015 02:51:28
#  850
Спасибо!
18.12.2014 18:11:54
#  851
@artemka3104, да, подходят
18.12.2014 18:08:16
#  852
ДН! Внесла изменения в заказ, проставьте, пож.цены. не все нашла в прайсе
18.12.2014 08:11:48
#  853
Подскажите пожалуйста, в моем заказе сменные фильтры подходят к этому фильтру?
17.12.2014 18:21:36
#  854
спасибо, понятно, хотели заказать фильтр.
04.12.2014 19:21:29
#  855
@mamavkvadrate, пока отказались, т.к. цена на Атолл зависит от доллара и может очень дорого обойтись.
А что вам нужно для атолл? Есть в пристрое картриджи
04.12.2014 18:57:15
#  856
Ирина, добрый день! А Атолл заказываем? Не вижу на него прайс.
04.12.2014 16:52:44
#  857
@678910, объединила
01.12.2014 16:40:09
#  858
Добрый день! Объедините пожалуйста мой заказ в один, а то у меня 2 заказа получилось. Спасибо.
30.11.2014 18:16:16
#  859
@margo20_86, да, должен быть, делайте заказ, цену поставлю
23.11.2014 20:05:46
#  860
ДН! Подскажите, пож. есть ли Корпус модуля К1-Р для фильтров Аквафор Кристалл http://kwatro.ru/index.php?productID=25497 в прайсе не смогла найти
23.11.2014 10:44:02
#  861
ДВ! Мне пожта на склад
17.11.2014 00:39:44
#  862
ДВ! Ирина, заказ забрала. Снимите одобрерие-удалюсь))
17.11.2014 00:30:48
#  863
я приеду
16.11.2014 20:44:37
#  864
Я завтра приеду
16.11.2014 03:13:42
#  865
я завтра могу забрать
16.11.2014 03:07:56
#  866
Я хавтра заберу
16.11.2014 02:27:52
#  867
ДВ! Я тоже заберу со склада.
16.11.2014 01:47:06
#  868
@19821007, в личке
16.11.2014 00:39:04
#  869
Ирина, добрый вечер. Если мы доставку хотим оформить, в какое время она будет организована?
15.11.2014 23:08:10
#  870
Я бы со склада забрал.
15.11.2014 23:04:25
#  871
Меня на завтра запишите
15.11.2014 22:16:17
#  872
@mikhey, один раз картридж не тот положили, а в основном нет.
14.11.2014 15:45:39
#  873
а пересорт бывает?
13.11.2014 00:21:19
#  874
@Лика8, ориентировочно ожидаем в 20х числах ноября, возможно чуть раньше
08.11.2014 23:34:26
#  875
ДВ, какие новости по 3 выкупу?
08.11.2014 21:05:22
#  876
открыт новый выкуп!
08.11.2014 20:09:50
#  877
@PPasha, ориентировочно в 20х числах ноября
08.11.2014 20:08:00
#  878
ДВ. Когда примерно ожидаем?
07.11.2014 05:34:43
#  879
@Лика8, ок
29.10.2014 18:00:20
#  880
ДУ, и мой остаток в счет доставки)
29.10.2014 15:34:39
#  881
@примула, хорошо.
27.10.2014 14:15:10
#  882
@mikhey, около 18-20 дней
27.10.2014 14:14:56
#  883
Добрый вечер. Мой остаток пусть останется на оплату доставки.
27.10.2014 04:19:34
#  884
Добрый вечер, мой заказ отложите пожалуйста, уезжаю до середины ноября
27.10.2014 03:13:29
#  885
а обычно сколько доставка занимает с момента отгрузки? я понимаю что может быть и дольше.
26.10.2014 02:57:56
#  886
их менеджеры работают очень медленно, от меня это не зависит, и так подгоняем их постоянно.
23.10.2014 14:50:37
#  887
счет прислали, там они столько путаницы сделали, написали им, что изменить. Ждем счет.
23.10.2014 14:49:10
#  888
сегодня будем им звонить, торопить со счетом.
22.10.2014 16:17:32
#  889
по фильтрам еще счет не выставили. Ждем, надеюсь сегодня будет счет. Собирают после счета они заказ в течение недели, так как склады в разных сторонах Москвы. Ориентировочно после отгрузки 18-20 дней в пути.@MunLena, @mikhey,
22.10.2014 16:17:10
#  890
ДУ! Когда придет примерно?
22.10.2014 15:46:46
#  891
ну как? до нового года успеваем?
22.10.2014 15:01:29
#  892
ДВ, доплатила с карты ***7197 1225 руб в 15:38
19.10.2014 02:06:38
#  893
оплаты отметила
18.10.2014 16:50:58
#  894
перевела в карты 8401- 7249 руб
18.10.2014 08:20:56
#  895
ДД! перевела только что сумму 1687 руб. с карты *3798
17.10.2014 21:44:22
#  896
ДД. Оплатила через оператора сумму 455,50 на карту СБ.
17.10.2014 20:33:03
#  897
оплаты отметила.
еще не оплатили 4 участника, прошу поторопиться!!!
17.10.2014 02:41:36
#  898
Дд! Оплатила с карты 1589 сумму 7193.25 руб. Надеюсь и жду мембраны в эту закупку. Держу все пальчики крестиком!)))
16.10.2014 17:18:10
#  899
дв, перевела с карты 2354 3356 руб. сейчас
16.10.2014 05:10:13
#  900
перевела с карты 9541 1549р. 15.10.14 в 21.40
16.10.2014 03:42:49

Рубрикатор
Сейчас на сайте (4)
Наверх Помощь Правила Вниз